• 25 января 2019, пятница
  • Сыктывкар, ул. Морозова д.47

Offline | ANRILOV (Moscow)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
с 0:00 25 января до 9:00 26 января 2019
Сыктывкар
ул. Морозова д.47

Выдающийся представитель российской электронной сцены с именем которого связана практически вся история отечественного андеграунда. Идея стать дискжокеем пришла к Артемию в далеком 1996 году. Начав играть house и acid-house со временем приходит к techno звучанию, которое на сегодняшний день является превалирующим. Артемий автор многочисленных релизов на уважаемых лейблах. Участник знаменитых коллабораций таких как Bvoice & Anrilov, B.A.D.(Bvoice Anrilov Danilov), Horror Vacui (Anrilov, Easy Changes, SickDisco) и др. Гастрольный график Артемия расписан на месяцы вперед. Большая удача слышать и созерцать его в живую! 25 января не пропусти.

A ANRILOV (Moscow)

Артемий Анрилов родился в 1977 году в одном из самых северных городов России — Мурманске. Интерес к электронной музыке проявился с появлением компьютера ZX-Spectrum, который Артемий использовал не для игр, а для выжимания из этой примитивной на сегодняшний день коробки различных звуков. После приобретения более серьёзного аппарата — PC AT 386 началось штурмование различных трэкеров: Scream Tracker, Impulse Tracker и др.

Идея начать карьеру диджея пришла в 1996, что собственно и было сделано. Начав играть хаус и эйсид-хаус, в течение 2-3 лет через различные стили и направления была проторена дорога к техно звучанию, которое на сегодняшний день является для Артемия превалирующим.

После переезда в Москву в 2002 году, Артемий продолжает развивать свой музыкальный вкус и кругозор. В 2005 году знакомится с людьми стоящими за DeepMix Moscow Radio и участвует в создании этой радиостанции, внеся свою лепту в виде программирования сайта, а также становится резидентом этой радиостанции. В 2006 году совместно с друзьями из Москвы, Мурманска и Сан-Франциско создаёт интернет-лейбл Fragment, который изначально был задуман на выпуск российской минимал / техно электроники. Побывал с гастролями во многих городах России и бывшего СНГ, а также во многих европейских городах.

На сегодняшний день является резидентом клубов “Менделеев”, “Родня”, "Propaganda” вечеринок “Meduza”, а так же клуба конструктор. Ведет активную студийную деятельность. Одним из успешных проектов становится коллектив B.A.D. За этой аббревиатурой стоят Bvoice Anrilov Danilov. Также является участником трио Horror Vacui в который входят Kirill Sil (Easy Changes) и Станислав Cross (aka SickDisco).

На подходе большое количество виниловых и цифровых релизов на отечественных, а также зарубежных лейблах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше